Читатели с похожими вкусами
6257№ 500+
6454№ 500+
2965№ 500+
5082№ 500+
8002№ 284
7640№ 327
9054№ 197
3700№ 500+
2464№ 500+
5232№ 500+
мило
Моя оценка:
Не стоило пытаться лишить кота бубенчиков, расплата не заставила себя ждать. Колодец, другой мир, тело барыни-сатрапки, которую любит лишь кот. Как выжить в чужом мире не зная о нём ничего? Маленькая компания: я, домовой, кот, коза и… А это что за незнакомец свалился мне на голову и пытается проводить до усадьбы деда?
мило
Моя оценка:
— Такое ощущение, что весь бомонд сегодня тут, — пробормотала Нина, когда они с Леной прогуливались по фойе во время антракта. — Уже нескольких значимых персон заметила… Нина будто поперхнулась собственными словами, и Лена сначала удивлённо посмотрела на подругу, а потом проследила за направлением взгляда её округлившихся глаз. Лена посмотрела чуть вправо и удивлённо моргнула. Она даже не сразу поняла, что происходит, просто не сопоставила реальность и своё восприятие этой реальности. Прямо...
мило
Моя оценка:
Вот уже пять лет Женя была моей помощницей и частью естественного хода вещей. Моим идеальным инструментом, который всегда под рукой… но не более. Все изменилось, когда я чуть ее не потерял. Нелепая авария едва не обернулась трагедией, Женя попала в больницу, а мы остались вдвоем — я и ее сын, существование которого стало для меня сюрпризом.
Helena Kara поделилась мнением о книге «Голубой шар судьбы» 5 дней назад
мило
Моя оценка:
Говорят под Новый год, случаются чудеса. Вот маленькая девочка Ульяна и решила проверить правда или нет. Заметив в витрине сказочные ёлочные игрушки, она решила выбрать самый сказочный шар, который осуществит её заветную мечту: подарит папу. Только что делать маме? Ей-то и так хорошо. А вдруг желание дочери сбудется?
мило
весело
Моя оценка:
– Кто? – раздался мужской голос, от которого внутри всё затрепетало. – Снегурочка, – слегка хрипловатым от волнения голосом прошептала, прокашлялась и уже увереннее спросила: – Снегурочку вызывали? Только после того, как сказала, поняла, как звучит. Ещё и смешок на том конце уверенности не добавил. Девушка спрятала лицо в ладонях и пожелала испариться. Только поздно уже. – Вы адресом ошиблись, – сказал мужчина, но тут же послышался детский крик на заднем плане: – Это ко мне, пап! Алевтина...