Читатели с похожими вкусами
4092№ 500+
4408№ 500+
4678№ 500+
4778№ 500+
5617№ 500+
7548№ 344
5051№ 500+
2836№ 500+
3932№ 500+
9095№ 196
Ирина поделилась мнением о книге «Хозяйка гор» 23 часа назад
Моя оценка:
Но, если первая книга была похожа на добрую сказку, то вторая скатилась до банального фарса.
Теперь Тэйла королева! Порядок навела, всех к делу пристроила, осталось только исполнить пророчество и приручить своего короля! Или наоборот!
Ирина поделилась мнением о книге «Таверна "Сытый волк"» 2 дня назад
Моя оценка:
Мило и местами немного сумбурно. Но вполне интересно.
Хотела второй шанс? Наслаждайся! В другом мире и здоровом теле очнулась, да еще и даром обзавелась, редким, между прочим. Жаль, что на этом плюсы-то и закончились, а дальше начался полный, как новая я, писец! Вокруг средневековье какое-то, хоть и щедро приправленное магией, да и материальное положение оставляет желать лучшего. К счастью, в моей буйной головушке столько идей, что ни одна из преград меня не остановит! Волки? Прикормим! Нечисть? Задобрим! Эй, а ты еще кто такой? Иди куда шел со...
Моя оценка:
Курица, она и есть курица.
— Хочешь домой? Окончи боевую академию! У тебя есть магия, не хватает только знаний. Научишься управляться магией — и в путь! — Почему вы не можете отправить меня обратно? Ведь это из-за вас я оказалась здесь! — С какой это стати я должен тебе помогать? Поверь, муки совести меня совсем не мучают. Это ты хочешь вернуться, что для этого нужно сделать — я уже сказал. Дальше — сама. … Отправляясь на учебу, я хотела овладеть новыми знаниями. Но получилось совсем иначе — в первый же день я...
Моя оценка:
Странная героиня.
Хочешь узнать как разбогатеть на картошке? Света этого не хотела и даже не подозревала, что очень скоро будет вынуждена узнать. Обычная поездка на дачу обернулась для нее невероятным и опасным приключением. Она попала в другой мир, оказалась втянута в спасение драконов и борьбу со злым королем захватчиком. Теперь ей предстоит помочь брошенным на произвол судьбы детям, построить для них дом и победить зло. А ну еще, конечно, найти свою любовь!
Ирина поделилась мнением о книге «Попаданка 2» 3 дня назад
Моя оценка:
Подобный сюжет уже встречала, но развитие событий хоть и похоже, но не тупо списано
Осваиваться в чужом мире непросто. Уникальная сила двойной звезды мне пока неподвластна, бизнес рода Метельских дышит на ладан. Однако это не все серьезные проблемы. Надо как-то умудриться не попасть в зависимость от могущественных неприкасаемых родов. Еще и статусные женихи не дают прохода, а ревнивые студентки вредят далеко не по-детски. Со всем этим придется разбираться. Причем одновременно. Вот как тут не опустить руки? Но я не сдамся. Просто не могу иначе.