Читатели с похожими вкусами
3134№ 500+
641№ 500+
Ira
3808№ 500+
7909№ 298
3811№ 500+
3129№ 500+
3835№ 500+
5380№ 500+
2085№ 500+
4072№ 500+
Елена поделилась мнением о книге «Я тебя женю!» 3 дня назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Оооочень понравилась!
Местами с юмором))
Всем нездрасьте и всего плохого! Сказала бы иначе, но не хочу, ведь я - сущь! Существо изначально злобное и коварное. А ещё неудачно вляпавшееся... В жизнь. И знаете, не всё так плохо, как казалось изначально. Отражение появилось и даже самая настоящая душа. А ещё проблемы, да... Всем проблемам проблемы! Обидчикам призывательницы отмстить, красный диплом за нее получить, а ещё с максимальным комфортом устроиться в этой жизни, которую она, сама того не зная, мне подарила. И казалось бы, при чем...
скучно
графомания
Моя оценка:
Как и многие читатели, удивилась высокому рейтингу книги.
На мой взгляд, довольно слабое произведение. ГГ весьма посредственна, вроде и умная, и добрая, но не вызывает ни сопереживания, ни глубинных симпатий. И оооочень много слов в монологах героини.
На один раз книжка.
Я должна была погибнуть, но оказалась в другом мире… чтобы стать женой мрачному герцогу. Судьба сыграла с ним злую шутку, предназначив ему в невесты меня. И старая добрая сказка «Красавица и Чудовище» заиграла новыми красками. Одно радует, что весь этот фарс будет длиться всего год, а потом долгожданная свобода! Но захочу ли я её через год… В книге есть: попаданка суровый герой большие и маленькие радости быта и магического мира ХЭ гарантирован
Елена поделилась мнением о книге «Мой бывший Дракон» 1 неделю назад
наивно
скучно
глупо
Моя оценка:
Очень слабо. Многие моменты не продуманы. Из-за этого возникает ощущение, что писала школьница.
Все драконы — предатели! Прописная истина! Но я отказывалась в это верить, пока меня саму не предали, бросили, уничтожили, втоптали в грязь любовь, которую я была готова безоговорочно отдать. Через несколько лет мы снова встретились, однако я заперла своё сердце на стальной замок, а ключ выкинула. А ещё я заперла метку истинной пары, и дракон никогда про неё не узнает…
глупо
Моя оценка:
Очень неправдоподобное начало... У героини голодные мужики пришли на обед в таверну, а она мелет желуди в ступке, замачивает сушёные грибы и занимается прочей долгоиграющей готовкой. Угу! Ну и далее по тексту такие же несуразности по времени готовки.
От гастрономических метафор в исполнении всех подряд посетителей хочется сделать жест "рука-лицо", настолько неправдоподобно они звучат.
Периодически посещает ощущение, что это жёсткий плагиат на "Рататуй")))
– Даю тебе три дня! Если твой вшивый трактир не начнет приносить никакой прибыли, то я разнесу здесь всё по кирпичику, а тебя продам за долги! – рявкнул на меня бандит Рудольф с совершенно не бандитской фамилией Баран.   _________   Спустилась в подвал за вареньем, а очутилась в другом мире! Здесь я - хозяйка убыточной таверны, а бандиты требуют от меня немедленно погасить долг. Если я срочно не наведу здесь порядок, то меня продадут в рабство.   Но недаром я профессиональный повар! ...
наивно
скучно
Моя оценка:
Скучно, нудно, вообще не цепляет ((
Меня похитила блуждающая между мирами таверна, чтобы сделать своей хозяйкой. А посетители там о-го-го! Какие чудики только не заглядывают, и остаются на передержку… Да ещё и рогатый страж «Табакерки» норовит украсть моё сердце. Что рухнет первым – таверна или моё сопротивление?