Читатели с похожими вкусами
Agl
3244№ 500+
2274№ 500+
2287№ 500+
4870№ 500+
10226№ 151
3815№ 500+
3303№ 500+
7511№ 349
1828№ 500+
1023№ 500+
весело
романтично
Моя оценка:
Вот так поедешь к морю – накупаться бы всласть, позагорать, фруктов покушать. А тут тебе проклятия и опасные тайны, магический шторм и загадочный спаситель, жутковатые пещеры и заповедные леса. А ещё я, кажется, влюбилась... Знать бы, в кого!
Анна поделилась мнением о книге «Соседи, леди!» 3 месяца назад
мило
Моя оценка:
Милота))) приятные истории. Надо было в новогодние праздники до них добраться.
В милой деревушке Дорсвуд новые жители! Леди Присцилле предстоит познакомиться с соседями и... узнать тайны, которые они скрывают.
весело
не оторваться
Моя оценка:
Задорно, событийно, весело! Пойду смотреть что ещё есть у автора)).
В некотором царстве, в некотором государстве похитил дракон царевну, и отправился царевич Елисей наречённую вызволять. Отказавшись от почётного эскорта, взяв с собой только: список будущих подвигов, меня, проводника и летописца - должен же кто-то сложить песни о его подвигах? А тут, как назло, чёрный колдун активизировался да Змей Горыныч на должность фамильяра попросился. Вот я и думаю, куда завести царского отпрыска, – на жертвенный алтарь колдуна или гуманно сгореть в драконьем пламени?
Анна поделилась мнением о книге «Волк для ведьмы» 3 месяца назад
наивно
Не ставлю оценку. Видимо не мой автор. Как-то на столько приторно-сиропно и масло-масляно, что и плюнуть некуда - обязательно в няшечку обаяшечку попадёшь. Надо чем то срочно смыть это розовое нечто из головы, вместе со всеми рюшечками.
Края, где я живу, невероятно красивые и спокойные. Единственное, чего здесь опасаются люди, – волчья метка. Ведь тогда одному из нас предстоит покинуть деревню и уйти в лес. На встречу с чудовищем-волком. И еще никто не возвращался обратно… Кто мог предсказать, что однажды не посчастливится именно мне! Так я, ведьма, и оказалась на заколдованной тропе одна в лесу. Только разве думала, что злой волк вовсе не тот, за кого себя выдает? И что наша встреча вместо смерти принесет мне любовь?
Анна поделилась мнением о книге «Горгона и генерал» 3 месяца назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Это было великолепно)). Спасибо!
Любовный роман в псевдоисторическом антураже.