Хайд Адель - Вторая молодость Фаины

Вторая молодость Фаины

437 прочитали и 255 хотят прочитать 87 отзывов
Год выхода: 2025
примерно 414 стр., прочитаете за 42 дня (10 стр./день)
  • Советую 58
  • Советую 45
  • Советую 41
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Завершив свой земной путь, попала в прошлое альтернативной реальности Российской империи, вместе с молодостью ей досталась усадьба с пасекой, малышка племянница, испорченная репутация, безденежье и «прелести» сельской жизни. А ещё кому-то очень не нравится, что у этой усадьбы теперь есть хозяйка. В тексте есть: бытовое фэнтези

- сильная героиня

- циничный, но благородный главный герой

- шкодная малышка

- настоящий злодей

- любовь и ХЭ

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
787 читателей




svetlana № 491 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
мило
Моя оценка:
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень понравилась книга!
В конце вообще очень смешно получается: шесть сыновей (очень дочку хотелось мужу) и любимая принцесса!
Natalya поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Янина поделилась мнением 2 месяца назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Как можно было исхитриться и из нормального сюжета такую нуднятину состряпать. Прочитала по диагонали да и то устала. Зарекалась же бытовушки читать.
Valya поделилась мнением 3 месяца назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Надежда поделилась мнением 4 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень интересно и очень долго.
Но очень понравилось!
Галина № 311 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Очень хорошая бытовушка. Спасибо.
Irina добавила цитату 10 месяцев назад
Мы, люди, тaкие смешные. Нaм всегдa хочется быть теми, кем мы не являемся. Почему бы просто не быть собой? Это ведь сaмое лёгкое и приятное. Но, нaверное, это, кaк и с прaвдой, все знaют, что говорить прaвду — легко. Но почему-то всё рaвно лгут. И себе. И другим.
Irina добавила цитату 10 месяцев назад
Кaк всё-тaки человек меняется, когдa стaновится сaм себе нужен. Не кому-то, a именно себе.
Irina добавила цитату 10 месяцев назад
люди ценят то, что дaётся им с трудом, просто тaк что-то получив, они не оценят и добрa им это не принесёт, более того, они будут считaть, что им недодaли.
Irina добавила цитату 10 месяцев назад
Силa — это понятие не реaльное, это больше восприятие, то, кaк тебя воспринимaют. Ты можешь быть в двa рaзa меньше стоящего перед тобой бугaя, но, если он воспринимaет тебя сильнее, то и силa будет нa твоей стороне.