Читатели с похожими вкусами
5485№ 500+
6263№ 500+
7486№ 357
9208№ 187
7557№ 341
3904№ 500+
5475№ 500+
2274№ 500+
3264№ 500+
3285№ 500+
Daemons Whisper поделилась мнением о книге «Амулеты с любовью» 2 дня назад
не оторваться
романтично
познавательно
мудро
Моя оценка:
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой... Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу. В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делиться. Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по...
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мы встретились спустя двадцать лет. У командора есть другая семья, а у меня — наш общий сын. Но Рид постоянно мне снится, напоминая о нашем прошлом. Но будем ли мы вместе вновь?
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ты забыл свои слова о вечной любви и о том, как хотел жениться на мне. Ты называл меня своим сердцем. Но когда я перешла дорогу твоей семье, то ты не защитил меня. Несмотря на это, я выжила там, где другие не смогли, и встала по другую сторону закона, чтобы у моего ребенка было все. А спустя двадцать лет с моим сыном решили поступить так же, как когда-то со мной. Но я не позволю отобрать его у меня и вырву из костлявых рук Смерти. Сделаю все, чтобы он о тебе никогда не узнал…
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1. Ты забыл свои слова о вечной любви и о том, как хотел жениться на мне. Ты называл меня своим сердцем. Но когда я перешла дорогу твоей семье, то ты не защитил меня. Несмотря на это, я выжила там, где другие не смогли, и встала по другую сторону закона, чтобы у моего ребенка было все. А спустя двадцать лет с моим сыном решили поступить так же, как когда-то со мной. Но я не позволю отобрать его у меня и вырву из костлявых рук Смерти. Сделаю все, чтобы он о тебе никогда не узнал…
Daemons Whisper поделилась мнением о книге «Еще один шанс» 1 неделю назад
не оторваться
романтично
полезно
познавательно
Моя оценка:
Представьте, что вы попали в другой мир и... И все. Мир спасать не надо, никакого пророчества нет, в избранных здесь не нуждаются. Вам нужно просто жить - так же, как и в вашем родном мире. Учиться, зарабатывать, находить друзей, обзаводиться связями. Все, что отличает этот новый мир от вашего - здесь есть магия. И нет смартфонов.