ТИНА поделилась мнением о книге «Попаданка 2» 1 неделю назад
Моя оценка:
Осваиваться в чужом мире непросто. Уникальная сила двойной звезды мне пока неподвластна, бизнес рода Метельских дышит на ладан. Однако это не все серьезные проблемы. Надо как-то умудриться не попасть в зависимость от могущественных неприкасаемых родов. Еще и статусные женихи не дают прохода, а ревнивые студентки вредят далеко не по-детски. Со всем этим придется разбираться. Причем одновременно. Вот как тут не опустить руки? Но я не сдамся. Просто не могу иначе.
Моя оценка:
Книгу хорошей сказкой назвать очень трудно. Это просто чушь.
Граф Гарет Оттонский молод, разорён и сослан императором в родовые земли. Чтобы оплатить лечение своей младшей сестры, граф готов жениться даже на купеческой дочке, но на его глазах корабль с приданым разбивается о скалы, набитые золотом сундуки гибнут. И пока граф всё глубже погружается в отчаяние, странная новобрачная, не кто иная, как переродившаяся иномирянка, берёт дело в свои руки.
скучно
глупо
Моя оценка:
Она изменила будущему мужу перед свадьбой, а я оказалась в ее теле в разгар скандала! Родители в ужасе, свадьба под угрозой, а вместо вечной любви меня ждет фиктивный брак по договору с такими условиями, от которых волосы дыбом! Чем она думала? Я бы никогда не изменила такому красавцу! Хотя, кажется, ее "думалка" - это по моей части! Вот как объяснить этим людям, что я - не Фелиция. Я гинеколог, Виктория Евгеньевна! Только муж тоже не тот, кем кажется. Он страшное чудовище - мантикора. Я хоть...
ТИНА поделилась мнением о книге «Мама с проблемами» 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
ОДНОТОМНИК Сидела, рисовала картинки на заказ — и тут на тебе! Утянуло в другой мир. И ладно, если бы утянуло в мужественные руки властного и прекрасного, но фигушки. Я свалилась прямо на головы детей-сирот. Участь у них ни разу не завидная, и решать их проблемы, судя по всему, именно мне. Одно дело — выстоять в битве с головорезами графа, другое — выдержать в борьбе с ним самим. Особенно, если количество сирот под крылышком растет в геометрической прогрессии!
ТИНА поделилась мнением о книге «Терранец» 2 года назад
в отпуск
Моя оценка:
Первая часть похождений на Земле случайного обладателя нейросети Древних, а так же, древний полуразрушенный корабль с живым искином. Попаданство. О боже, как же только болит голова. Как будто в голову забили тысячу горячих гвоздей и продолжают ещё забивать по одному, не спеша, но тщательно. Мне не было так плохо ещё никогда, хотя это немного напоминала отходняки после студенческой пъянки, когда я учился в институте. Попытался пошевелиться и с трудом смог повернуться на бок. Повернувшись, боль...