Читатели с похожими вкусами
5999№ 500+
11644№ 113
7217№ 387
8468№ 239
1601№ 500+
6150№ 500+
4549№ 500+
2770№ 500+
11662№ 111
мило
наивно
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Таинственный темный колдун перенес меня в другой мир. Теперь, чтобы вернуться домой, мне надо выполнить его задание. Разрушить репутацию двух высокопоставленных эльфов, один из которых жуткий недотрога, а другой — страстный бунтарь. Как именно разрушить? О, лучше вам об этом не знать. Что ж, бывшая госпожа следователь, ныне владелица частного детективного агентства, возьмет ушастых в оборот, заодно и колдуна, этого невыносимого сноба, приручит и переиграет.
мило
наивно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Лучшая студентка курса Маред Уинни мечтает стать первой женщиной – королевским юристом, но безденежье толкает ее на преступление, а затем – в руки скучающего аристократа. Казалось, Маред удалось вырваться, но ее находят и делают сразу два непристойных предложения. Принять одно и заработать на мечту, став наложницей порочного лорда? Или принять второе – и отомстить негодяю? А может, все сразу? Но стоит ли бедной студентке ввязываться в игры больших людей, где ее жизнь – разменная монета за чужую...
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Маалоо....
Я нашла решение проблемы. Призвать четвертого мужчину. Но кто им будет? Могла ли я подумать, что новенький покорит мое сердце сразу же, не оставляя другого выбора, кроме как привязать его к себе и сделать вторым официальным членом моего гарема? От автора: Бонус, приуроченный к 31 октября.
Иришка поделилась мнением о книге «Освобождение» 5 дней назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Приглашение открыло мир удовольствия, но игра только начинается… Он обещал мне приключение, но я понятия не имела, что меня ожидало. Теперь, когда я знаю, что это он… Все изменилось. Я хочу доверять ему, но его тайны могут уничтожить нас обоих. Я должна узнать то, что он скрывает – прежде чем будет слишком поздно. Я уже рискнула всем за его любовь. Теперь, я играю чтобы выиграть…
Иришка поделилась мнением о книге «Подчинение» 5 дней назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
эротично
Моя оценка:
Добро пожаловать в ваши самые смелые фантазии...   Приглашение приходит из ниоткуда. Без имени. Без адреса. Всего лишь с одним простым вызовом. "Поиграй со мной". Игры пьянящие, каждая всё более захватывающая, чем прошлая. И удовольствие есть высшая награда. Он знает мои секреты. Он видит мои темные желания. Он может довести меня до экстаза, и я даже не знаю его имени. Это ваше приглашение. Теперь ваша очередь решать. Вы готовы? 18+