Мой порочный Новый Год
Что делать, если любимый изменил с лучшей подругой прямо накануне Нового года? План прост! Уехать за город в модный глэмпинг и провести потрясающую ночь с двумя симпатичными незнакомцами! Но станет ли она единственной или кардинально изменит всю мою жизнь? Ведь мужчины наутро не горят желанием покидать мою постель, да и я не против продолжить…  
Измена. Любовь vs ненависть
Год выхода: 2023
Измена. Предательство. Авария. Потеря ребенка. Муж, желающий отомстить мне за то, чего я не совершала. Кажется, что выхода нет. Однако внезапно помощь приходит от того, кто семь лет назад исчез из моей жизни…Однотомник. ХЭ. Без насилия! В книге есть: откровенные и чувственные сцены секса; ненормативная лексика.


Между мажором и бандитом
Год выхода: 2023
— Простите... — все, что могу выдать в этот момент. — Нет, так не пойдет, — ощущаю большую ладонь на спине и мгновенно трезвею, — мы с другом хотели повеселиться с этой девчонкой, а ты все испортила. Займешь ее место. До меня не сразу доходит, что этот парень не спрашивает, а констатирует факт. — Нет, я не... — порываюсь встать, но он рывком усаживает меня к себе на колени. — Не «нет» а «да, Алекс», — хохочет он. Однотомник ХЭ с двумя парнями.
Сладость для двух боссов
Год выхода: 2023
Одна случайная ночь сделала меня любовницей двух взрослых мужчин: властных, требовательных, опасных. Они готовы бросить всё к моим ногам, а я взамен должна отдать им своё тело. Наши отношения запретные, сладкие, на грани. Но вдруг мои грешные боссы начинают просить больше… значительно больше. А я не знаю, готова ли отдать то, что так отчаянно берегу… Однотомник. МЖМ ХЭ с одним из мужчин. Внимание!В книге присутствуют откровенные сцены секса! Ненормативная лексика! Насилия и принуждения нет!