Отзыв о книге «Проданная Истинная. Месть по-драконьи»

показать все
фуууу
Моя оценка:
если две первые книги цикла читабельны вполне, то вот эта - дааа. но знакомое в тексте я учуяла и посмотрела год, 2024, а знакомое - ИИ.
вот эта вот кусковая белиберда, откровенная даже не нелогичность, а противоречия двух стоящих рядом предложений.
когда этот ИИ попер чохом и стал откровенно узнаваем, с досадой вспоминаю сейчас свои комментарии про клиповость текста (вот над нами, дурочками-испытуемыми, экспериментаторы смеялись!). никакая это была не клиповость, первые проги ИИ испытывались. а где их хорошо испытывать? правильно, там же, где проги "ума" набираются, на библ-сайтах.
ну, программы умнеют, мы тоже. а екатерина белова, воспользовавшись ИИ, заработав единоразово, продав имя и утратив человеческое в текстах, дальше зарабатывать на книгах не сможет. если почку не продаст теперь, конечно.)))
— Пустышка без титула и метки Истинной. Неужто я столь низкороден, что должен взять за себя… это? Дракон поднял мрачный взгляд на мое алое от унижения лицо. — Брака не будет. Выкинь свои бумажки, а ее отдай за драдера. За два рудника он согласится. *** Высокомерный сын императора бросил меня у алтаря, семья от меня отказалась. В конечном счете, меня продали, как вещь, пансионату, где воспитывали Пустых — девушек, лишенных магии. Но как сладка будет месть вчерашней проданной...