Отзыв о книге «Семейные ценности»

показать все
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Семейные ценности» 3 дня назад
Моя оценка:
Ну,это хотя бы,что то новое,долой каноны и стереотипы😁
*спойлер*
Попытка разбора,что более пригодно для семейной жизни,говнюк осознавший и признавший,что он говнюк или говнюк отрицающий?😄
Если смотреть по фактам,то безусловно,человек осознавший и признавший свои ошибки,пытающийся их исправить,смотрится гораздо выигрышнее,чем тот,кто закостенел в своей непогрешимости.Оставим риски на долю самих героев,их право,разбирать ли гуано по сортам,искать ли нового человека или совсем поставить крест на отношениях.Главное,что история получилась нетривиальной и читать было...
Да просто,прикольно было😁
— Мне муж изменяет, — шумно и с отчаянием выдыхаю я. — Почему ты так думаешь? — Глеб касается моего мизинца и заставляет посмотреть в его карие теплые глаза. — Я это чувствую, — пожимаю плечами. — Он задерживается на работе, всегда на меня раздражён и… И уже месяца два даже не целовал меня… — тихо признаюсь я, — как женщину… Глеб отводит взгляд и смотрит перед собой. Ладони — в замок. — А моя жена потребовала развод, — хмурится. — Сказала, что полюбила другого… А я не знаю… не знаю, как быть...