Моя оценка:
Ну,это хотя бы,что то новое,долой каноны и стереотипы😁
*спойлер*
Попытка разбора,что более пригодно для семейной жизни,говнюк осознавший и признавший,что он говнюк или говнюк отрицающий?😄
Если смотреть по фактам,то безусловно,человек осознавший и признавший свои ошибки,пытающийся их исправить,смотрится гораздо выигрышнее,чем тот,кто закостенел в своей непогрешимости.Оставим риски на долю самих героев,их право,разбирать ли гуано по сортам,искать ли нового человека или совсем поставить крест на отношениях.Главное,что история получилась нетривиальной и читать было...
Да просто,прикольно было😁