Отзывы о книге «Семейные ценности» Арина Арская

12
— Мне муж изменяет, — шумно и с отчаянием выдыхаю я. — Почему ты так думаешь? — Глеб касается моего мизинца и заставляет посмотреть в его карие теплые глаза. — Я это чувствую, — пожимаю плечами. — Он задерживается на работе, всегда на меня раздражён и… И уже месяца два даже не целовал меня… — тихо признаюсь я, — как женщину… Глеб отводит взгляд и смотрит перед собой. Ладони — в замок. — А моя жена потребовала развод, — хмурится. — Сказала, что полюбила другого… А я не знаю… не знаю, как быть...
Светлана поделилась мнением 1 час назад
Моя оценка:
Обмен шила на мыло. Но я, как человек оптимистичный, могу предположить, что сначала новизна чувств, потом вереница грудных детей, а потом, пардоньте, пол шестого не за а горами в силу возраста. При таких вводных герои имеют шанс на долго и счастливо.
Катя № 264 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
не оторваться
Моя оценка:
Мне очень понравилось! Хорошо прочиталось. Ни грязи ни пошлости не увидела здесь.
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
пошло
Моя оценка:
Книга конечно с оригинальным сюжетом, но как в чужом грязном белье покопалась. И положительных героев тут не оказалось, переживать было не за кого.
Ольга ст поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Как тут не вспомнить про ... друг дружку и деньги в кружку
Мария-Мирабелла поделилась мнением 2 дня назад
грустно
до слез
Моя оценка:
Вот так автор закрутил карусель. Не знаю смеяться или плакать. Такой вариант развода читаю наверное впервые. Момент новизны делает книжку интересной, но по факту, если представить в реальности - противно. Эти перетасовки выглядят больше пошлыми, чем приносящее счастье.(Хотелось бы увидеть хоть одним глазком эти семейные ценности.)
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
грустно
глупо
фуууу
Моя оценка:
Мне не понравились поступки героев, но кому-то зайдет.
татьяна поделилась мнением 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Лика № 101 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 2 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Отлично, зашло, как к себе домой. Сделала перерыв в прочтении книг данного автора. И снова получаю удовольствие.
Изумруд поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Обрадовало название книги, а то надоели: Развод и Предатель, Бывший и После развода. Скомпонован немного сюжет по-другому и, думаю, что скоро появятся клоны. Тема семейных перипетий бесконечная и вечная.
Traviata поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Сюжет понравился, читается легко!
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением 3 дня назад
Моя оценка:
Ну,это хотя бы,что то новое,долой каноны и стереотипы😁
*спойлер*
Попытка разбора,что более пригодно для семейной жизни,говнюк осознавший и признавший,что он говнюк или говнюк отрицающий?😄
Если смотреть по фактам,то безусловно,человек осознавший и признавший свои ошибки,пытающийся их исправить,смотрится гораздо выигрышнее,чем тот,кто закостенел в своей непогрешимости.Оставим риски на долю самих героев,их право,разбирать ли гуано по сортам,искать ли нового человека или совсем поставить крест на отношениях.Главное,что история получилась нетривиальной и читать было...
Да просто,прикольно было😁