Отзыв о книге «Сломанные судьбы»

показать все
natasha № 90 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сломанные судьбы» 3 часа назад
глупо
Моя оценка:
Нейросеть для создания тупых книг? Если такая есть, то это она.
"Любит эту змею, которая так поступила с нами обоями". Обоями, Карл!!! И там вся книга такая..
Полина мечтала стать высококвалифицированным врачом. Но одно происшествие в клинике перечеркнуло всю её карьеру. Очень влиятельный и опасный мужчина считает, что именно она виновата в том, что он больше никогда не сможет стать отцом. От любимой женщины, которая погибла несколько недель назад. Одна роковая ночь. Которая изменит не только её будущее, но и его. Встреча через время. Общий ребенок. Жестокий главный герой.