Отзыв о книге «Я тебя найду, бойся!»

показать все
Арина поделилась мнением о книге «Я тебя найду, бойся!» 4 часа назад
мило
Моя оценка:
Хамство, не делает девушку авторитетной или харизматичной. Оно делает девушку - хабалкой.
Не понимаю ликования по поводу остроумия и находчивости Милки.
По мне - это больше безнаказанность и вседозволенность.
Хворостиной бы, да по жопе…

На разок... когда на безрыбье и лягушка – крокодил.
Грубовато, добродушно, местами заезжено.
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши — братишки. А он... — Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... — тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом. — Разлюбит... — цежу я, глядя на парочку исподлобья... *** Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви — Адама Дадаева.