Отзывы о книге «Я тебя найду, бойся!» Янка Рам

6
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши — братишки. А он... — Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... — тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом. — Разлюбит... — цежу я, глядя на парочку исподлобья... *** Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви — Адама Дадаева.
Мира 43 поделилась мнением 14 минут назад
мило
Моя оценка:
Вита поделилась мнением 1 час назад
мило
весело
не оторваться
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 2 часа назад
Моя оценка:
Я в восторге! Очень люблю серию "Самбистов"!!!
Оля поделилась мнением 3 часа назад
Моя оценка:
7 глав и закрыла.
Пушки, бомбы, петарды... Не ощутила в своём сердечке.
Арина поделилась мнением 4 часа назад
мило
Моя оценка:
Хамство, не делает девушку авторитетной или харизматичной. Оно делает девушку - хабалкой.
Не понимаю ликования по поводу остроумия и находчивости Милки.
По мне - это больше безнаказанность и вседозволенность.
Хворостиной бы, да по жопе…

На разок... когда на безрыбье и лягушка – крокодил.
Грубовато, добродушно, местами заезжено.
Юлия № 180 в рейтинге
поделилась мнением 4 часа назад
Моя оценка:
Царапала меня ситуация с тренером и воспитанницей, но все равно прочитала с удовольствием.