Отзыв о книге «Я тебя найду, бойся!»

показать все
Юлия № 180 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я тебя найду, бойся!» 4 часа назад
Моя оценка:
Царапала меня ситуация с тренером и воспитанницей, но все равно прочитала с удовольствием.
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши — братишки. А он... — Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... — тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом. — Разлюбит... — цежу я, глядя на парочку исподлобья... *** Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви — Адама Дадаева.