Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши — братишки. А он...
— Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... — тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом.
— Разлюбит... — цежу я, глядя на парочку исподлобья...
***
Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви — Адама Дадаева.
Пушки, бомбы, петарды... Не ощутила в своём сердечке.