Отзыв о книге «Он мне больше не муж, или Чужая жена для миллиардера»

показать все
Моя оценка:
ИИ пишет сухо, четко по плану. Эмоции у гг героев книги приглушены, они вроде и злятся, но все без истерик.. конструктивно и безлико, даже дети тут знают когда надо говорить, когда молчать и они умеют уже понимать ситуацию в целом. Вроде и начинаешь читать, но не цепляет.. поэтому стараешься просто пролистать. + одну звездочку автору за то что она четко могла ИИ поставить задачу написания романа на заданную тему , что бы ей выдали такой сценарий романа.. А это непросто.. надо хорошо и четко сформулировать.
В день годовщины Арина ждала мужа к семейному ужину. Свечи, пирог, сын в нарядной рубашке — всё должно было напоминать, что у них ещё есть семья. Но Кирилл вернулся поздно. С чужим ароматом на одежде, следом помады на воротнике и телефоном, который он слишком старательно прятал. А потом Арина увидела сообщение от другой женщины: «Когда ты скажешь жене, что она тебе больше никто?» Кирилл был уверен: Арина никуда не денется. У них ребёнок, общий дом, деньги под его контролем и восемь лет брака...