Отзывы о книге «Он мне больше не муж, или Чужая жена для миллиардера» Алекс Скай

4
В день годовщины Арина ждала мужа к семейному ужину. Свечи, пирог, сын в нарядной рубашке — всё должно было напоминать, что у них ещё есть семья. Но Кирилл вернулся поздно. С чужим ароматом на одежде, следом помады на воротнике и телефоном, который он слишком старательно прятал. А потом Арина увидела сообщение от другой женщины: «Когда ты скажешь жене, что она тебе больше никто?» Кирилл был уверен: Арина никуда не денется. У них ребёнок, общий дом, деньги под его контролем и восемь лет брака...
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением 40 минут назад
Моя оценка:
Надеюсь, миллиардер в книге рублёвый, ибо шанс встретиться с долларовым (или в эквиваленте) и тем паче вступить с ним в отношения стремятся к нулю. Их в мире всего-то три тысячи плюс-минус. Причём большинство в США и Китае.
Я уже с большой долей вероятности научилась различать ИИ по сумбурным довольно дурацким диалогам, в которых много воды и мало смысла. Утомляют чрезвычайно.)
Татьяна И поделилась мнением 46 минут назад
Моя оценка:
ИИ пишет сухо, четко по плану. Эмоции у гг героев книги приглушены, они вроде и злятся, но все без истерик.. конструктивно и безлико, даже дети тут знают когда надо говорить, когда молчать и они умеют уже понимать ситуацию в целом. Вроде и начинаешь читать, но не цепляет.. поэтому стараешься просто пролистать. + одну звездочку автору за то что она четко могла ИИ поставить задачу написания романа на заданную тему , что бы ей выдали такой сценарий романа.. А это непросто.. надо хорошо и четко сформулировать.
Юлия № 180 в рейтинге
поделилась мнением 3 часа назад
Миллионер уже не котируется? Даешь каждой простой девушке по миллиардеру! 😁
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением 7 часов назад
в отпуск
Моя оценка:
Роман не о любви, а о современной жизни - т.е. деньги, деньги, деньги и все что можно за деньги.
И не хочется, а начинаешь верить, что эти "шедевры" пишет ИИ. Сухой доклад, в основном, рублеными фразами у взрослых. Речь детей совершенно однотипна количеством "умных слов, выражений, рассуждений", но того, что присуще детям, ничего нет. И я не только про эту книгу, во всех, где они родились из-под пера, которое пишет только монологи.