Отзыв о книге «Хозяйка кота, который хотел захватить мир»

показать все
Irina № 23 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка кота, который хотел захватить мир» 1 день назад
мило
романтично
Моя оценка:
Милая история с юмором, есть приключения, есть романтика, но больше здесь бытового фэнтези.
Заснула в автобусе, проснулась злодейкой фэнтезийного романа? Это ещё ничего… Стала хозяйкой гигантского кота-демона, одержимого идеей захвата мира? Уже напрягает, но ещё не сильно. Что там у нас по сюжету? Впечатляющий бюст, сомнительный вкус в одежде и владычествующий папочка-эльф? Неплохо! Эй-эй, что значит “погибла от рук собственного раба”? А ну-ка, дайте мне эту чертову рукопись! Надо её срочно переписать! Итак, план минимум! Сбежать от назойливой родни - раз. Основать...