Отзыв о книге «Еще одна жизнь невесты Темного короля»

показать все
Хельга № 27 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Еще одна жизнь невесты Темного короля» 2 дня назад
Моя оценка:
Необычная петля времени. Интересная книга и адекватная умница ГГ с кучей знаний и умений. Пока всё нравится.
Пойду читать дальше
Книга 1 Я сбежала от политического брака с пугающим мужчиной, в чьих жилах текла древняя кровь. Отучилась в магической академии, устроила свою жизнь и… В королевстве моего бывшего жениха началось сошествие Тьмы. Тут бы и сказочке конец, но оказалось, что мне снова восемнадцать, и меня снова пытаются выдать замуж. Опять за того же мужчину! Я не растерялась и опять сбежала. Но в его королевстве опять началось сошествие Тьмы! А потом мне снова оказалось восемнадцать… В общем, наверняка так...