Отзыв о книге «Второй шанс для бывшего»

показать все
Моя оценка:
Скучно, пресно, не интересно. Героиня - амеба, 31 год, ни родителям поперек слово не может сказать, ни на работе себя отстоять не может, ни с мужиками своими разобраться. Не дочитала. Начальницу то Ира звали, потом Ниной стала, а как-то Диной обозвали 🤣, видать у автора память короткая или не могла определиться.
— Ориентировочный срок? — Восемь недель. — Контактные данные супруга? — Я не замужем. — Отца ребенка? Отрицательно качаю головой. Дело в том, что отца нет. Нет, физически он, конечно, имеется — только мы расстались, и о беременности он не знает. Надеюсь, что никогда и не узнает. Это тайна, которая может стоить мне всего.