Отзыв о книге «Второй брак герцогини Файф»

показать все
Lena_m № 36 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второй брак герцогини Файф» 20 часов назад
мило
наивно
скучно
романтично
Моя оценка:
Мило и написано хорошо, но интриги какие-то совсем простенькие.
В маленьком, но богатом герцогстве траур. Правитель погиб, и Совет верных убеждает герцогиню избрать нового мужа. Кто станет им? Воин? Купец? Мудрец? Или… Готова ли правительница маленького государства принести в жертву политическим интересам свое счастье?