Отзыв о книге «На своём месте»

показать все
Марина поделилась мнением о книге «На своём месте» 3 дня назад
Моя оценка:
Каждый раз читая книгу Даниной, думаешь, что герои не смогут быть вместе после такого количества насилия и принуждения, но как-то в конце все выходит гармонично. Здесь в первой части даже ни намека на какую-то симпатию со стороны героини. Лютая ненависть и все. Начало второй книги тоже никак не дает надежду на то, что героиня проникнется к герою. Да и нечем там проникаться:) Но написано как всегда хорошо, в стиле автора.
Желание обладать. Кем-то или чем-то. Маниакальное стремление удержать то, что искренне и по праву считаешь своим. Это не любовь. Это нечто иное. Разрушающее. То, что подведёт тебя к краю пропасти. Ты и сам не заметишь, как окажешься там. Но будет поздно. Стиснув челюсти, Ивар облокотился на левую руку и медленно приподнялся, озираясь по сторонам и прислушиваясь. Но собственное сбившееся дыхание не давало сосредоточиться. Ни шагов, ни хруста веток под ногами, ни голосов, ни даже шума от...