Данина Дарья - На своём месте

На своём месте

2 прочитали и 17 хотят прочитать
Год выхода: 2026
примерно 322 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Желание обладать. Кем-то или чем-то. Маниакальное стремление удержать то, что искренне и по праву считаешь своим. Это не любовь. Это нечто иное. Разрушающее. То, что подведёт тебя к краю пропасти. Ты и сам не заметишь, как окажешься там. Но будет поздно.
Стиснув челюсти, Ивар облокотился на левую руку и медленно приподнялся, озираясь по сторонам и прислушиваясь. Но собственное сбившееся дыхание не давало сосредоточиться. Ни шагов, ни хруста веток под ногами, ни голосов, ни даже шума от магистрали. Только глухой лес и зловещая, мать её, тишина.
Как же романтично.
— Аля, Аля… с-с-с! — Прохрипел он, а после скривился от боли под рёбрами.
Даже интересно, она придёт? Хотя бы для того, чтобы добить его? Она ведь знает, что в противном случае он найдёт её. И вернёт.
Если выживет.
Поэтому она просто обязана его добить. Обязана лишить его жизни. Ведь только так она лишит его власти. Над собой.

23 читателей
0 отзывов
0 цитат