Отзыв о книге «Разводимся. Нас не спасти»

показать все
Ирина № 313 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Разводимся. Нас не спасти» 2 дня назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
— Давай попробуем сначала, прошу. — Ради чего? Нас больше ничего не связывает. — Вот как? — печальная улыбка превращает его лицо в гримасу. — Значит, семь лет брака для тебя пустой звук? — Ты понимаешь, о чём я. — Нет, Диан, не понимаю. Ты даже пытаться не хочешь. Руслан не повышает голос, но каждое слово бьёт наотмашь. Он прав — не хочу. Не знаю, что мне теперь нужно, чего хочу, куда двигаться дальше. Но видеть Руслана физически больно. — Я ухожу, — говорю тихо, твёрдо. — Я уже всё...