Отзывы о книге «Разводимся. Нас не спасти» Галина Милоградская

6
— Давай попробуем сначала, прошу. — Ради чего? Нас больше ничего не связывает. — Вот как? — печальная улыбка превращает его лицо в гримасу. — Значит, семь лет брака для тебя пустой звук? — Ты понимаешь, о чём я. — Нет, Диан, не понимаю. Ты даже пытаться не хочешь. Руслан не повышает голос, но каждое слово бьёт наотмашь. Он прав — не хочу. Не знаю, что мне теперь нужно, чего хочу, куда двигаться дальше. Но видеть Руслана физически больно. — Я ухожу, — говорю тихо, твёрдо. — Я уже всё...
Ludwig № 70 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
грустно
Моя оценка:
Natali № 37 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
грустно
мило
наивно
глупо
Моя оценка:
Рада за героев, не всем Москва подходит.
Ирина № 313 в рейтинге
поделилась мнением 2 дня назад
грустно
до слез
не оторваться
Моя оценка:
NATALYA № 32 в рейтинге
поделилась мнением 3 дня назад
Моя оценка:
Странная история и послевкусие от истории странное.Словно вырезали кусок жизни без начала и конца,и описали его...
Да,история главных героев вроде бы и закончена,но...Зачем так много ответвлений,если они заканчиваются пшиком?
Сова32 № 94 в рейтинге
поделилась мнением 3 дня назад
грустно
Написано хорошо и ситуация жизненная, но почему-то идёт какое-то отторжение от сути изложенного.
Не дай бог оказаться в положении героини и пережить то, что она пережила, поэтому при чтении старалась снивелировать негативные эмоции в её сторону.
С оценкой затрудняюсь.
Яна поделилась мнением 3 дня назад
Моя оценка: