— Давай попробуем сначала, прошу. — Ради чего? Нас больше ничего не связывает. — Вот как? — печальная улыбка превращает его лицо в гримасу. — Значит, семь лет брака для тебя пустой звук? — Ты понимаешь, о чём я. — Нет, Диан, не понимаю. Ты даже пытаться не хочешь. Руслан не повышает голос, но каждое слово бьёт наотмашь. Он прав — не хочу. Не знаю, что мне теперь нужно, чего хочу, куда двигаться дальше. Но видеть Руслана физически больно. — Я ухожу, — говорю тихо, твёрдо. — Я уже всё...
Странная история и послевкусие от истории странное.Словно вырезали кусок жизни без начала и конца,и описали его...
Да,история главных героев вроде бы и закончена,но...Зачем так много ответвлений,если они заканчиваются пшиком?
Написано хорошо и ситуация жизненная, но почему-то идёт какое-то отторжение от сути изложенного.
Не дай бог оказаться в положении героини и пережить то, что она пережила, поэтому при чтении старалась снивелировать негативные эмоции в её сторону.
С оценкой затрудняюсь.