Отзыв о книге «Призрачная кровь 2»

показать все
Olianna поделилась мнением о книге «Призрачная кровь 2» 2 дня назад
Моя оценка:
Напишу впечатления о 2х книгах сразу. Плохо написано - это факт. Много воды, ненужных "ладно", у всех постоянно кривятся губы. Абсолютно согласна с отзывом Эллен. ГГ-я реально нарцисс.
Отдельно бесили эти структуры, придуманные автором.
Ну и вишенка на торту - как 14 летка общается с мужчинами. ПДФ.
Если тебя определили врагом, значит, ты сильней! И ничего, что я мелкая, нелюдимая девчонка, отпор я смогу дать, с моим-то даром! В каждой главе сюжетные иллюстрации?