Отзывы о книге «Призрачная кровь 2» Елена Шатилова

17
Если тебя определили врагом, значит, ты сильней! И ничего, что я мелкая, нелюдимая девчонка, отпор я смогу дать, с моим-то даром! В каждой главе сюжетные иллюстрации?
Olianna поделилась мнением 2 дня назад
Моя оценка:
Напишу впечатления о 2х книгах сразу. Плохо написано - это факт. Много воды, ненужных "ладно", у всех постоянно кривятся губы. Абсолютно согласна с отзывом Эллен. ГГ-я реально нарцисс.
Отдельно бесили эти структуры, придуманные автором.
Ну и вишенка на торту - как 14 летка общается с мужчинами. ПДФ.
a2002t0701@mail.ru поделилась мнением 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Ольга № 103 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Анастасия № 398 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Elena поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
поделился мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Добротный такой гибрид академки с Бояркой. Читается взахлеб. Хорошо , что серия длинная.
Эллен поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
С самолюбованием у Гг перебор конкретный. Все вокруг твари и крысы, одна она вся такая беленькая и пушистенькая.
Отдельно выбесило постоянные рассуждения на тему "Фу, какая семья какашек, не захотели смотреть, как их сестра и дочь медленно и мучительно умирает. Ух, я их зачморю за это."
В целом, если пролистывать бессмысленные опыты Гг со своей силой, даже интересно читать историю в которой Гг не вызывает никакой симпатии, а персонажам пытающимся её задушить сочувствуешь и сопереживаешь.)))
Elena № 273 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 4 месяца назад
наивно
глупо
Моя оценка:
Всё знающая и всё могущая девица, со своей моралью и видением правильного, и с возможностью наказывать окружающих по своему усмотрению.
В начале было не плохо, но к середине второй книги уже начало подвешивать.
Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Svetlay № 105 в рейтинге
поделилась мнением 5 месяцев назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Шикарно!
Это наслаждение, когда попадаются такие книги, такие авторы.
Респект!
Оксана № 109 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Интересно, но не целиком опубликовано.
Тамара поделилась мнением 8 месяцев назад
Моя оценка:
Очень интересно было читать книги, но четвертая только пишется.
Елена поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Марина № 230 в рейтинге
поделилась мнением 8 месяцев назад
Так хочется ругаться, ну что автору стоит сказать что трио или тетра ожидается?
Никаких оценок.
Ирина поделилась мнением 8 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно! История затягивает и хочется продолжения! Это далеко не конец.