Читатели с похожими вкусами
Elena поделилась мнением о книге «Баронесса-попаданка» 1 неделю назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Учительница средней школы попала в мир магии. Бред? И я так думала. Увы и ах, теперь я вижу саламандр, слушаю байки о страшных некромантах и пытаюсь выжить в непонятном и не всегда приветливом мире. Внезапное появление мрачного красавчика меняет все мои планы. Он — некромант, посланный сюда императором — навести порядок. А я, как оказалось, терпеть не могу такого рода людей.
Elena поделилась мнением о книге «Хозяйка» 1 неделю назад
грустно
мило
Моя оценка:
Человек может прижиться везде. И даже в другом мире. В этом убедилась Мария, попав внезапно в мир Энор в другое тело. Обрести семью, найти любовь. И вроде всё прекрасно. Но .... Как выйти из нагромождений лжи, лукавства? Как, в одночасье, распутать узелки недомолвок, создаваемые неосознанно, походя?
Elena поделилась мнением о книге «Хранительница» 1 неделю назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Человеческая жизнь, лишь капля в океане вечности. За всеми заботами, тревогами и бытом, она проносится мгновенно и обрывается внезапно. И столько всего не успела. Но, что, если тебе дан ещё один шанс, оставив навыки и знания. И лишь малюсенькое НО может подпортить настроение. ... жить ты будешь в другом мире, со своими законами и магией. Очнувшись на холодном камне, голая, в странном лесу, я не могла понять, что со мной произошло, ведь засыпала я в своей кроватке, в кругу семьи. Где я? Кто я?...
мило
Моя оценка:
После смерти я очнулась в неизвестном месте и чужом теле. Здесь все иначе: времена правления влиятельных лордов. Роль женщины — быть слабой и трепетной ланью, слушаться старших и мужа. Но что делать, если мужа нет, а злобная мачеха хочет моей смерти. Еще и в наследство мне достался не просто старый особняк, а дом с призраками! ✧ бытовое фэнтези ✧ жизнелюбивая попаданка ✧ благородный лорд-призрак ✧ приключения ✧ мистика Добрая сказка для взрослых:)
Elena поделилась мнением о книге «Начать сначала» 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Как начать сначала? Разве так можно? Начать сначала саму жизнь? Вот и Лада, "скучный" библиотекарь получает шанс начать все сначала в новом мире. В мире, в котором она оказывается… Ведьма?