Отзыв о книге «Северный код»

показать все
Элена поделилась мнением о книге «Северный код» 16 часов назад
Ахаха, 2027год выхода, книга из будущего к нам попала, не иначе, а мы то всё ещё в 2026 живём. Светлана пишет, что ИИ, не удивительно.
Знаете, как это бывает? Возвращаешься в Москву после двух лет европейских кофеен и круассанов «на бегу» — и думаешь, что ты теперь такая вся утончённая, многослойная, как луковица или, на худой конец, как капустный пирог. А потом первый же бариста с Цветного бульвара говорит «девушка, отойдите, я не вижу следующего», и вся твоя европейская утончённость осыпается, как сахарная пудра с того же круассана. Здравствуй, Москва. Я скучала. Кажется. В офис я приехала за двадцать минут до встречи,...