Отзыв о книге «Начать сначала»

показать все
Ксения Ксюква № 75 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Начать сначала» 1 день назад
Моя оценка:
Милая сказка, но тема избранности, спасения для всего мира уже коробит, особенно такая наивная прогрессорша. Она и животных , лес слышит, и бумагу, буквы, и цифры изобрела , и вязать обучила, и в город ушла жить . Эти диалоги с Марой, уж очень все под конец ванильно-карамельно. Тема любви вообще не проработана.
Как начать сначала? Разве так можно? Начать сначала саму жизнь? Вот и Лада, "скучный" библиотекарь получает шанс начать все сначала в новом мире. В мире, в котором она оказывается… Ведьма?