Отзыв о книге «Вы не в моём вкусе, босс»

показать все
Надя Беда № 260 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вы не в моём вкусе, босс» 13 часов назад
мило
Моя оценка:
Я никогда не была той, на кого обращают внимание. Слишком пышная, слишком большая, слишком «не такая». Меня это устраивало. Пока не появился он — мой новый босс. Холодный, самоуверенный и абсолютно не в моём вкусе. По крайней мере, я так думала. Потому что иногда всё начинается с раздражения… и заканчивается совсем не так, как ты планировал.