Нравится-не нравится, но вот такая она героиня - поспешно судящая, эмоциональная, замечающая соринку в чужом глазу, и не видящая бревно в своём. Измены не было и слава богу.
В принципе неважно - международный в данном случае брак или нет. Просто супругам надо разговаривать о своих проблемах, а не надумывать того чего нет, причём с обеих сторон. Ведь справедливости ради нужно сказать что и супруг, как более сдержанный "викинг", не бросился сразу разубеждать жену, не стал с пеной у рта бесконечно говорить о своей любви и верности, как, скорее всего, хотелось ей как чувствительной девочке.😁
Я бросила всё – институт, родину, прошлую жизнь – ради любви к норвежцу. Я родила двух дочерей и научилась улыбаться, даже когда внутри холодно. А потом я узнала, что мой муж изменяет мне. Я ушла, забрав дочерей, чтобы начать всё заново. Но прошлое не отпускает: вопросы без ответов, ненависть в глазах детей и мужчина, который отказывается верить, что всё кончено. Смогу ли я когда-нибудь снова быть счастливой?
В принципе неважно - международный в данном случае брак или нет. Просто супругам надо разговаривать о своих проблемах, а не надумывать того чего нет, причём с обеих сторон. Ведь справедливости ради нужно сказать что и супруг, как более сдержанный "викинг", не бросился сразу разубеждать жену, не стал с пеной у рта бесконечно говорить о своей любви и верности, как, скорее всего, хотелось ей как чувствительной девочке.😁