Нравится-не нравится, но вот такая она героиня - поспешно судящая, эмоциональная, замечающая соринку в чужом глазу, и не видящая бревно в своём. Измены не было и слава богу.
В принципе неважно - международный в данном случае брак или нет. Просто супругам надо разговаривать о своих проблемах, а не надумывать того чего нет, причём с обеих сторон. Ведь справедливости ради нужно сказать что и супруг, как более сдержанный "викинг", не бросился сразу разубеждать жену, не стал с пеной у рта бесконечно говорить о своей любви и верности, как, скорее всего, хотелось ей как чувствительной девочке.😁