Отзыв о книге «Развод. Из Норвегии с любовью»

показать все
Тамара № 73 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Развод. Из Норвегии с любовью» 7 часов назад
в отпуск
Образ ГГни не зацепил, вернее, зацепил тем, что её мысли, действия, слова работают в одну сторону - всё, что происходит с мужем (один поцелуй в щеку от чужой женщины) - это измена. Но почему-то свои действия - обнимашки и поцелуи с Кириллом, открыла дверь ему в квартиру - это всё нормально, это её друг, умалчивая о том, что это её бывшая любовь. Да, пыталась объяснить мужу, но и он пытался, вернее рассказал жене. Итог - он ей верит, она гордо - НЕТ. В Москве оставляет дочек одних в квартире, уходя на работу. Но ведь для них это чужая страна, и всё чужое.
Я бросила всё – институт, родину, прошлую жизнь – ради любви к норвежцу. Я родила двух дочерей и научилась улыбаться, даже когда внутри холодно. А потом я узнала, что мой муж изменяет мне. Я ушла, забрав дочерей, чтобы начать всё заново. Но прошлое не отпускает: вопросы без ответов, ненависть в глазах детей и мужчина, который отказывается верить, что всё кончено. Смогу ли я когда-нибудь снова быть счастливой?