Отзыв о книге «Эвакуатор. Том 1-2»

показать все
Магрифа поделилась мнением о книге «Эвакуатор. Том 1-2» 2 дня назад
скучно
Моя оценка:
Дочитала до 20 главы включительно. Сначала было интересно. Но потом как-то много рассуждений... Не осилила. Нудновато.
Буря из иного мира накрыла Москву. 15 миллионов человек оказались во власти стихии. Но за ураганными порывами ветра и градом скрывается чужеродный ужас. И только одаренным под силу выжить. Бойся ближнего своего, ибо он лишь тень самого себя. Бойся дома своего, ибо за пустыми глазницами окон таится смертельная опасность. Бойся, ибо нет спасения ни на земле, ни под ней. Счастья всем с даром. И никто из одаренных не уйдет обиженным.