Отзыв о книге «Бывшие. Вернем прошлое?»

показать все
Галина № 64 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бывшие. Вернем прошлое?» 5 часов назад
грустно
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Больно, когда муж решает за двоих , не давая выбор, да ещё и ведёт при расставании, как козёл. Конечно кончилось все хорошо, но осадок остался.
— Я пришла выяснить, правду, — глаза щиплет, пока я смотрю на своего бывшего мужа в объятьях его лучшей подруги. Фотография, которая была сделана год назад и которую я увидела только сегодня, словно оживает на моих глазах. — У тебя десять минут, — чеканит Марк, когда его "подруга" удаляется. — Говори, зачем пришла. Весь этот ваш женский истеричный бред про то, что подаешь развод, что не собираешься жить с каким козлом, как я, тоже выкладывай. И да, не забудь про вопрос, кхм, — прочищает...