Отзыв о книге «Вздох»

показать все
Светлана № 340 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вздох» 1 день назад
Моя оценка:
Очень впечатляет. Написано хорошим языком, интересно, увлекательно, с юмором и сарказмом. Получаю от истории огромное удовольствие. Попадаются опечатки, но ты так увлечен приключениями, перепалками, колоритными персонажами, что это не раздражает.
1450 год. Константин перехватил управление городом. Но это не победа - это шанс, маленький шанс очистить эти "Авгиевы конюшни", давая тяжело больной империи надежду на выздоровление. Впрочем, враг не дремлет. Как внешний, так и внутренний... и грань между ними порой не провести...