Отзывы о книге «Вздох» Михаил Ланцов

4
1450 год. Константин перехватил управление городом. Но это не победа - это шанс, маленький шанс очистить эти "Авгиевы конюшни", давая тяжело больной империи надежду на выздоровление. Впрочем, враг не дремлет. Как внешний, так и внутренний... и грань между ними порой не провести...
Александра поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Увлекаюсь этой историей все больше. Впереди еще целая книга, но звучит, как «осталось всего одна книга», и уже грустно от скорого финала.
Светлана № 340 в рейтинге
поделилась мнением 1 день назад
Моя оценка:
Очень впечатляет. Написано хорошим языком, интересно, увлекательно, с юмором и сарказмом. Получаю от истории огромное удовольствие. Попадаются опечатки, но ты так увлечен приключениями, перепалками, колоритными персонажами, что это не раздражает.
GIPMOL поделился мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
☆☆☆
Вторая часть держит знамя качества так же высоко, как и первая.
Невероятный сплав истории, приключений, войны, мира, интриг, политики, религии, экономики - всё такое сложное, что приходится даже в справочники обращаться по некоторым темам.
Сопереживание герою на высоте. Приходится себя одёргивать - это же книга, фантастика; но через пару минут снова дёргаюсь от того, насколько же ему там трудно.
Иллюстрации роскошные! И, как обычно у Ланцова, в них прячутся пасхалки. Забавно искать.