GIPMOL поделился мнением о книге «Наставник» 23 часа назад
наивно
Моя оценка:
Как в сказке))))! Вызвал СОФЬЮ на допрос словно ровню).
Прихожу в себя в чужом теле — вокруг крики, на руках чья-то кровь. Передо мной мажор насилует девушку, уверенный, что связи отца спасут его от наказания. Как же знакомо… — С дороги, мразь! — бью ублюдка ногой в лицо. Только я уже не в 21 веке, а в теле стрельца, на дворе 1682 год. Москва бурлит и готова взорваться бунтом — лучше не придумаешь. В прошлой жизни влиятельный мерзавец убил мою семью. Откупился от правосудия, избежал наказания. Я устроил самосуд, погиб и получил второй шанс. На...
Моя оценка:
Я очутился в прошлом — в теле умирающего государя. Ещё вчера я проводил аудит крупных компаний, а сегодня получил страну, которая пожирает сама себя. Вокруг — казнокрады, интриганы и те, кто мечтает изжить правителя со свету. Но я выживу, сломаю старые порядки, проведу реформы и построю сильную империю. Ведь теперь я — Пётр Первый. Вот только сначала нужно не дать себя добить.
GIPMOL поделился мнением о книге «Пробуждение» 1 неделю назад
Моя оценка:
1451 год. Константинополь. Римская империя стоит на краю пропасти. Но она взяла в руки оружие и воспряла духом, обновленная новым лидером. Стальная воля Константина сжала в кулак остатки былого величия и вывела на исторический ринг. Прямо напротив Мехмеда, что готовился потереть в сопли этих, слишком многое о себе возомнивших людей. В неравных условиях. Что Давид против Голиафа. На кон поставлено все. Победить и возродиться или погибнуть и истлеть в ближайшей сточной канаве…
GIPMOL поделился мнением о книге «Другие грабли. Том 3» 1 неделю назад
Моя оценка:
Замудрённо ))))
Приключения Чапая в альтернативной истории продолжаются и выходят на новый виток.
GIPMOL поделился мнением о книге «Другие грабли. Том 2» 1 неделю назад
Моя оценка:
Это второй том, поэтому, если вы читали первый, то аннотация не нужна. А если не читали, то она не поможет.