Отзыв о книге «Двойная ошибка»

показать все
Наталья № 76 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Двойная ошибка» 1 час назад
мило
наивно
Моя оценка:
Очень мило. К реальной жизни не имеет никакого отношения.
Меня зовут Арина, и за первые сутки в «Аксиоме» меня приняли за уборщицу, за ошибку в списках и за девушку, которая «кажется, перепутала ворота». Местным виднее: нет нужной фамилии, нет свиты, нет логотипов на сумке — значит, никто. Их проблема. Мне, если честно, абсолютно плевать, кем они меня считают. Я приехала играть в теннис, получить диплом и не лезть в их золочёный гадюшник. План был хорош. План не учёл Марка. Наследник, звезда корта и человек, которому за всю жизнь ни разу не сказали...