Честно говоря, прочитала только со второго захода, в первую попытку- бросила, не пошла книга. В целом, достаточно интересно и подробно описаны особенности работы целителя, самобытно, я бы сказала и этому уделено много внимания в книге. Пожалуй, для серии с названием "Целительница" это логично и оправданно. В третьей книге мне многовато было приключений\войны\разборок, но это просто не мое. Достаточно качественное произведение.
Александре казалось, что страшнее, чем теракт в Московском университете, в ликвидации последствий которого она принимала участие, быть не может.
Она ошибалась. Мощное землетрясение в Шемахе. Практически полностью снесенный с лица земли город. Военные. Спасатели. Целители.
Александре тоже предстоит принять участие в оказании помощи. И узнать, за чью жажду власти пришлось заплатить своими жизнями жителям этого города.