Ladoshka поделилась мнением о книге «Графиня» 1 неделю назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Очень понравилось. Рекомендую. Прекрасный цикл. Мужские персонажи прям эталонные: сильно-мужественно-заботливые.
Однажды она появится :) 4, заключительный том
Ladoshka поделилась мнением о книге «Кружевница» 2 недели назад
мило
Моя оценка:
Вроде и прочитала, не отрываясь, но стиль изложения немного "телеграфный", больше похоже не на книгу, а на пересказ книги. Героиня, конечно, очень своеобразная.
У тебя появились странные способности предсказывать судьбу? Что может быть лучше. Но если это знание не спасает от смерти твоего сына, то можно переплести кружево судьбы и начать все заново. Опять не получилось? Попробуй третий раз найти любовь и признание. Надеюсь, что у меня получилась добрая, женская сказка.
мило
романтично
Моя оценка:
Может, немного простенько и наивно, но , в целом, неплохо. Приятные и главные герои и героиня. Без жести и супер испытаний. Вполне рекомендую прочитать.
Асе не везет по жизни. Мало того, что с родной планеты закинуло в самый эпицентр брачной лотереи пришельцев. Так еще и номер выделили самый несчастливый — тринадцатый. Здесь все не так как на Земле. И, кажется, взаимопонимания иногда достичь просто невозможно. Особенности ухаживаний инопланетных женихов могут свести с ума. Но землянки не пасуют перед трудностями. Ася готова бороться за свое счастье, даже если оно такое непривычно чужое и далекое.
Ladoshka поделилась мнением о книге «Заполучить дракона!» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Я в восторге. Удивительно приятные герои. Ненавязчивый юмор.
Поздравляем, вы поступили в академию магии! Вам предоставят лучшую учебную программу: и к нечисти отправят, и к нежити, и курсовую писать научат… А еще обеспечат истинную и внеземную любовь! Такую, что кругом голова и куда бы от нее деться?! Что? Вы хотите подать заявление на отчисление? Поздно! Придется учиться и не убиться… тьфу… влюбиться. Помните – вам очень круто повезло!
Моя оценка:
Какой бред
Я вынуждена скрываться. Особенно от них, опасных альфа-генералов, что снова появились в моей жизни. Ведь во время побега я забрала у них нечто бесценное. В тексте есть: авторские расы, космос, настоящие мужчины, горячо и нежно, многомужество, ХЭ Ограничение: 18+