Меллер Юлия - Ох уж эти иномирянки!

Ох уж эти иномирянки!

48 прочитали и 108 хотят прочитать 17 отзывов
Год выхода: 2026
Серия: Иномирянка (#1) завершена
примерно 302 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 10
  • Советую 9
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Ольга была уверена, что обречена. Дурацкое любопытство привело ее в Мертвый мир, а там никто долго не живет. Она решила сражаться за свою жизнь до последнего вздоха и… у нее появились соратники! Ее новые товарищи попали в Мертвый мир совсем с другой Земли и почему-то сразу уточнили ее принадлежность к сословию. Ей бы назваться аристократкой, чтобы быть на равных с понравившимся капитаном, но Оля не привыкла врать. Зато он привык, что мещане рады услужить дворянину и помощь воспринимал, как должное. Она помогала его группе выжить и вместе с ними вернулась на их Землю. А он по прибытии сразу забыл о ней, но вокруг хотя бы люди, а не монстры или… погодите-ка, проблемы с чудовищами всё-таки есть и кто-то вспомнил о иномирянке?

Дилогия. Книга 1.

186 читателей
0 цитат




svl поделилась мнением 3 дня назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Hybrsh поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Анна поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Необычный сюжет. Вначале как то затянуло но потом события начались развиваться динамично.
Саша Полешко № 148 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Понравилось. Свежо, интересно.
Елена № 225 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
svetlana № 137 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Начало заинтересовало, думаю, ну вот как сейчас начнутся приключения, но не тут-то было, всё медленно, с расстановкой, как-то скучно, читать можно, но это не та книга которая останется в памяти или на повтор.