Отзывы о книге «Ох уж эти иномирянки!» Юлия Меллер

17
Ольга была уверена, что обречена. Дурацкое любопытство привело ее в Мертвый мир, а там никто долго не живет. Она решила сражаться за свою жизнь до последнего вздоха и… у нее появились соратники! Ее новые товарищи попали в Мертвый мир совсем с другой Земли и почему-то сразу уточнили ее принадлежность к сословию. Ей бы назваться аристократкой, чтобы быть на равных с понравившимся капитаном, но Оля не привыкла врать. Зато он привык, что мещане рады услужить дворянину и помощь воспринимал, как...
svl поделилась мнением 4 дня назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Hybrsh поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Анна поделилась мнением 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
Необычный сюжет. Вначале как то затянуло но потом события начались развиваться динамично.
Саша Полешко № 148 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Александра поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Понравилось. Свежо, интересно.
Елена № 225 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
svetlana № 137 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Начало заинтересовало, думаю, ну вот как сейчас начнутся приключения, но не тут-то было, всё медленно, с расстановкой, как-то скучно, читать можно, но это не та книга которая останется в памяти или на повтор.
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Неплохо, но очень медленно и тускло, так и хочется растормошить всех персонажей, как сонные мухи все, чесслово.
Очень ждала, когда героиня вернется в Мертвый мир, а она все в новом ошивается, да еще и скучно так.
Светлана № 348 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Что то новенькое, не шаблонное, интересное и увлекательное.
SA № 205 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
viva № 79 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Не могу сказать, что книга очень понравилась, как любимые у данного автора, скорее проходная, достаточно неплохая, но погружения в героиню нет, как будто история проходит рядом с тобой, а ты только зритель. Любовной линии в этой части нет, есть только намеки на развитие чувств. Прогрессорство героиня как таковое не ведет, передала свои знания треттим лицам и ей вроде как процент обещали. Энергии к выживанию не прилагает, просто живет, пользуется тем, что ей предоставили. В тоже время достаточно грамотно организовывает, если ей предоставляют такую возможность. Сама мир не переворачивает, с ног на голову не ставит, в политику государства не лезет и себя не выпячивает. Забрала с собой, заботится и обеспечивает семью Васильчикова, который не забыл про нее по возвращению в этот мир и пусть и в коммунальных условиях, но предоставил ей возможность хоть переночевать несколько дней. Что мне кстати очень понравилось. Не кидается облагодетельствавать беспризорных, сироток и прочее, а помогает действительно тем, кто отнесся к ней с добром.
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Как всегда, великолепно.
ЖУВачКА № 35 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Не отпускало ощущение, что смотрю комп.игру, с Ольгой в главной роли. Просто действие, просто алгоритм и чтобы выжить, надо пройти уровень, спасти второстепенных героев. Честно пыталась провалиться в этот гибридный формат, стирающий грань между игрой и буквами, но судя по всему столкнулась с техническим багом и вышла из этой истории не закончив уровень).
Не дочитана.
NATALYA № 33 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Не знаю,может я и зажрамшись,но история мне показалась сумбурной,не чувствую какой то основной линии сюжета,такое ощущение,что тебя все время дергают в разные стороны,причем не в те,которые интересны.Мирок какой то напыщенно-иотический,ггероиня скачет по нему как девочка-дурочка,"простой" народ шапку гнет,но свои 5 копеек с поучениями вставить не гнушаются,аристократы сплошь снобы недалекого ума.Через какое то время начинаешь задаваться вопросом:"Да,что за цирк с конями,ё-моё?.."
Вторую книгу читать не буду.
Ирина поделилась мнением 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно!
.Helena. поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка: