Отзыв о книге «Фригидная для оборотня многоженца»

показать все
Лелишна № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Фригидная для оборотня многоженца» 3 года назад
Моя оценка:
Книгу не читала, оценить не могу. Но название- это просто нечто) Интересно зачем оборотню многоженцу! фригидная женщина? Для коллекции?)

Все же прочла. Ну, скажем так, обычная книга про оборотней), особо не выбивается из массы подобных, на средненьком уровне.
С отзывом Ирин@ в отношении героини не согласна, такое впечатление что мы читали разные книги)
1. никого героиня не убивала!
2. Про то, что могла догадаться зачем люди с оружием пошли в долину, тут спорный вопрос, все же она была в шоке после убийства своего парня.
3. Про цирк. Так герой сам ей ментальное внушение сделал, чтобы не лезла.

Героиня вообще вся из себя правильная, такая девочка-ромашка, которую незаслуженно считают виновной в трагедии. В итоге со всем разберутся, ХЭ.
Зы: название все же странное)
— Проблема всегда была одна — твоя фригидность, — родные глаза теперь стали колючими, злыми, чужими. — Подписывай. Мы разводимся! Мое терпение лопнуло! — Милый, это шутка такая неудачная? К празднику? — Купили тебя у меня! Так что готовься, ты станешь третьей женой оборотня! — контрольный удар. Так чтоб сразу наповал. Уничтожить. Добить. — Ты не можешь… меня продать… — Шок. Паралич. Предательские слезы льются из глаз, — Невозможно… нет… — Уверена? — жуткий хохот сорвался с некогда любимых губ. —...