Читатели с похожими вкусами
5942№ 500+
1513№ 500+
4834№ 500+
3040№ 500+
6676№ 484
2249№ 500+
3418№ 500+
7495№ 351
2508№ 500+
23968№ 32
Лелишна № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Горькие травы» 2 года назад
Моя оценка:
Наверное книга на любителя, но мне понравилась. Без особых эмоциональных сцен, без надрыва, но так душевно. И герои понравились: живые, неидеальные, настоящие. А главное слог автора-просто услада для души.
Я всегда оценивала себя трезво: ничего особенного. Выращиваю фикусы, не крашу губы, плохо шучу. Только когда я призналась в любви незнакомцу в главную полночь года, он почему-то поцеловал меня в ответ. Будто жаба может превратиться в принцессу. Искра, буря, безумие… и одна наивная дура, которая не знала, что чудеса заканчиваются ровно в последний день новогодних каникул. Чтобы через год начаться снова, вот только сердце поросло уже горькими травами.
Лелишна № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хочу играть в тебя» 2 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Хорошая сказка. Наверное, каждая девочка мечтает о таком сильном, богатом, влюблённом, о том, кто готов на всё: носить на руках, решать проблемы и бесконечно долго ждать, когда девица наконец-то созреет на отношения). В общем, вполне себе милая молодежная история.
Я — скромная девушка с проблемами в семье, которая разрывается между учебой и работой. Он — дерзкий, красивый и опасный. Я не хотела его внимания, но он заметил и начал преследовать. А когда я попала в безвыходную ситуацию и мне понадобились деньги, чтобы помочь сестре, предложил помощь. На своих условиях. Ограничение: 18+ #от ненависти до любви #богатый парень и простая девушка #первый раз
Лелишна № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Лиса на выданье» 2 года назад
Моя оценка:
Почему у некоторых авторов хабалистость героини является синонимом самодостаточности? На протяжении всей книги героиня хамит всем, чуть ли не на каждой странице « закрой рот» и « пошёл вон». Прочитать полностью не смогла, после 15 главы пролистывала по диагонали. А сейчас думаю зачем? Надо было сразу бросать, а не думать: « а вдруг».
Муж предал, а подруга оказалась с ним заодно? Не беда. Я возьму рюкзак, ружье и... отправлюсь в другой мир. Там судьба подарит мне второй шанс на счастье. И еще мужчин, которым не помешает держать хвосты при себе. Кто там собрался стать моим мужем? Что ж, держитесь претенденты, Лиса идет.
Лелишна № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Графиня берет выходной» 2 года назад
Моя оценка:
Вполне достойная книга, прочла с удовольствием, правда немного длинновата, на мой взгляд)
Все счастливые истории заканчиваются счастливым браком, но история Дианы Истербрук графини Даор началась с трагического развода. Разочаровавшись в собственном муже, графиня решает взять выходной от высшего света, заняться любимым делом, почувствовать скорость и ветер в волосах…
Лелишна № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выбранная в жены» 2 года назад
Моя оценка:
Какая хрень. Она вся такая-растакая: дерзкая, всех посылает и строит, ну а оборотни зубами скрипят, но терпят.
- Не стоит так переживать, - успокаивающим голосом произнес Альфа. - Ты не ведьма, пес, тебе не понять, - презрительный взгляд в его сторону. Мою колкость оборотни пропустили мимо ушей. – Последний шанс вернуть меня туда, откуда взял. - Успокойся, - жестко приказал он и обхватил руль покрепче. Видела, как побелели костяшки его пальцев… Он выходит из себя, значит, я все делаю правильно. - А я и не беспокоюсь, - фыркнула. – Ты еще пожалеешь о том, что выбрал меня своей истинной парой… ...