Строптивая Ведьма для Снежного Лорда
Вильгельмина Ин Атей самая влиятельная ведьма в Ровении, она состоит на службе при самом Императоре, и нет никого равного ей в магическом искусстве. Поэтому только ей могут доверить расследование череды странных смертей в Северном Княжестве Ледяных Драконов. Подозреваемый, кстати, уже имеется — Лорд-Наместник Северных Земель Эйнар Регнволд Сигвальд. Тут дело остается за малым: найти доказательства его вины, ну и не влюбиться в процессе.
Десерт с щепоткой приворота
Год выхода: 2018
Ванесса Вудс потомственная ведьма и ей нет равных в двух вещах: в приготовлении любовных приворотов и создании изысканных десертов. И все в ее жизни складывается как нельзя лучше: от кавалеров нет отбоя, рядом лучшие подруги, да и повышение не за горами… Кто бы мог подумать, что новая должность уплывет прямо у нее из-под носа в руки знаменитого шеф-повара мирового масштаба Александра Дюбуа. Придется Ванессе ой как постараться, чтобы получить свое…


Зеркало души моей
Историю о Красавице и Чудовище многие считают одной из самых трогательных и романтических сказок, в то время, как прекрасная Аннабель Суонг, дочь знатного вельможи, не обделённая ни красотой, ни богатством, была в корне не согласна с описанными событиями! И судьба решает преподнести девушке неожиданный подарок…
Графиня берет выходной
Все счастливые истории заканчиваются счастливым браком, но история Дианы Истербрук графини Даор началась с трагического развода. Разочаровавшись в собственном муже, графиня решает взять выходной от высшего света, заняться любимым делом, почувствовать скорость и ветер в волосах…
Квотербек моей мечты
Футбольный сезон подошёл к концу, а спортивный агент Мередит Флинн так и не добилась ответных чувств от звёзды Лос-Анджелес Буйволс Хита Такера. Значит, надо взять тайм-аут, устроить себе отпуск, сбросить пару фунтов и пересмотреть свои взгляды на жизнь, а там, может, и любовь найдет её сама. Жанр: предполагается современный любовный роман с претензией на юмор.