Перечитала через 5 лет... отличная книга, мимишная, романтичная...
Когда действительность мрачноватая, а всякие " разводы" и прочая, прочая, прочая... надоели, - эта история как отдушина! Рекомендую.
Когда боль невыносима, а надежды на спасение нет, остается лишь один выход — смерть. Ведь в моем случае, как обещает странная подруга по несчастью, назвавшаяся эльфийкой, смерть — начало новой жизни. Новый мир, новая судьба, новые правила… только проклятье старое, как и будущий обещанный суженый! Та эльфийка не верила, что Мрак умеет любить, что Свет и Тьма могут быть едины.
Теперь мне на собственном опыте придется проверить: так ли это на самом деле. Или сердцу не прикажешь!
Когда действительность мрачноватая, а всякие " разводы" и прочая, прочая, прочая... надоели, - эта история как отдушина! Рекомендую.